Заказать звонок

Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 18.30

Купить шубу

Изысканная шуба из русского соболя

Все подробности заказа будут уточнены менеджером.

Оставить заявку

Все подробности будут уточнены менеджером.

Стильные фасоны шуб 2016-2017: модные тенденции

Вернуться в "Новости"

Этот сезон без преувеличения можно назвать торжеством меха. Все именитые дизайнеры представили на подиумах пальто, сумки, аксессуары из этого драгоценного материала. Особое внимание, конечно, уделяется стильным шубам. Предлагаем обзор основных трендов, чтобы вы всегда были на пике моды.

Длина

Шубы до пола несколько утратили свои позиции. Даже модели макси сегодня должны открывать щиколотки. Самая актуальная длина — до середины бедра. Такой полушубок отлично выглядит на женщине любого роста и возраста. А еще в нем очень комфортно.

Цветовая гамма

В отношении оттенков дизайнеры также провозгласили полную свободу. Покупаете шубу на несколько лет? Выберите черные или коричневые неокрашенные шкурки. Хотите выделяться из толпы? Отдайте предпочтение оригинальным изумрудным, бутылочным, винным и ультрамодным пастельным оттенкам.

Мех

По-прежнему самыми популярными остаются норка, овчина и бобр. В этом сезоне — акцент на мультифактурность. В одном изделии могут сочетаться шкурки разных животных, с длинным и стриженым ворсом. Модный эффект пэчворк придает изделию особый шик.

Модели

Актуальный вариант классической шубы — это прямой силуэт, рукав три четверти и отсутствие воротника. Хотите выглядеть ультрамодно? Дополните свой гардероб кейпом. Это стильный гибрид пальто и накидки. Его отличает длина до бедра, трапециевидный крой и отсутствие рукавов.

Нужен совет или консультация?

Оставьте свой номер телефона и наш менеджер поможет вам

Спасибо, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.